• 26 ноября 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, улица Миллионная, дом 4.

"НОЛЬ" - выставка проекта OchraFlow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НОЛЬ - выставка проекта OchraFlow
4162 дня назад
26 ноября 2012 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
улица Миллионная, дом 4.

Презентация новых работ OchraFlow. Работы, представленные на выставке, сами по себе абсолютно безэмоциональны. В них нет ни социальных проблем, ни пропаганды чего-либо, ни бессмысленного эпатажа, нет даже намека на что-то конкретное. Они нулевые, и предоставляют тем самым вашему воображению самому дорисовывать смысл. Все, что вы увидете в этих работах — это вы сами и ваша картина мира. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ОТКРЫТИЯ Tile Shore и Mhortis_Pj

 

 
OchraFlow – это фото и дизайн проект, не вписывающийся в рамки какого-то определенного стиля или жанра. Его основатели Истошина Яна и Jinova A. в своих работах создают уникальный мир, который динамично развивается и каждый раз находит новые формы выражения. 
Синтез дизайнерского образования, любви к психоделике, дарк-арту, фотоманипуляциям и желания открывать, познавать и изобретать новое в визуальном искусстве, образовал нечто совершенно особенное и не поддающееся однозначной трактовке. Проект OchraFlow – это цифровое пространство для экспериментов с реальностью и восприятием.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше